Тендер № 331673030: УМ000-452 (БАКИ мусорные) Перед подачей заявки читайте комментарии в извещении. Доставка до Новой Чары Частичная подача допускается. (лот делимый) Аналоги допустимы, подбор за участниками закупки.

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 10.06.2027
Заявка №: 331673030
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Замок ленточного хомута MGF G9 W2 август 2026 г. (id1224093)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Демпфер виброгасящий RD-12-280-185 60N август 2026 г. (id1224071) (id1224071)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Ерш стальной d27мм 3/4 август 2026 г. (id1224026)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Подвес прямой для ПП 60х27х1(0,9)мм август 2026 г. (id1223905)

ООО "Удоканская медь" объявляет тендер: Тара и тарные материалы (Тара и тарные материалы)

Прилагаемая документация