Тендер № 335523515: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО" объявляет тендер: Поставка соли технической

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 01.07.2026
Заявка №: 335523515
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 221 443 170 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка этиленгликоля

Поставка смазочных материалов

Филиал "Пермский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку гидроксохлорида алюминия для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (44/27) (Право заключения договора на поставку гидроксохлорида алюминия для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (44/27))

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА" объявляет тендер: Поставка соли для содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального округа Шатура

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка химических реагентов для коррекционной обработки сетевой и подпиточной воды в котельных МУП «Видновское ПТО ГХ»

Нет документации