Тендер № 335717775: Поставка бумаги для офисной техники белой (00007710-ЭА)

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 03.07.2026
Заявка №: 335717775
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 49 959.60 RUB
Заказчик: ГУСО "КАРЫМСКИЙ ЦПДОПР "ПРОМЕТЕЙ" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Маркер 50х100мм (красный) август 2026 г. (id1224112)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Лента полиэтиленовая с липким слоем 0,10х50 ГОСТ 20477-86 август 2026 г. (id1223955)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Хозяйственные, Канцелярские товары, Мебель, Лесоматериалы, Электробытовые приборы, Посуда, Лампы, светильники, более 30 позиций, перечень во вложении. август 2026 г. (id1223832)

Забайкальский региональный общий центр обслуживания-филиал АО ""Желдоручет" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №24/ЗКТ-МСП/2026-ЗАБ на право заключения договора поставки калькуляторов

ООО "Удоканская медь" объявляет тендер: Поставка ТМЦ (рамка А4 для размещения благодарностей, сертификатов, дипломов и иных материалов). (См. Технические задания)