Тендер № 336378074: ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка лабораторных столов

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336378074
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 240 213.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет отбор поставщиков: Скамейки для пунктов выдачи заказов (ПВЗ)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Мебель по индивидуальному изготовлению для оснащения зоны питания складского комплекса Минск АБЧ 1, Минск АБЧ 2

Поставка столов металлических

Приобретение школьной мебели

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТ ТРАНС ЛОГИСТИКА" объявляет тендер: Закупочная процедура по выбору поставщиков на изготовление и поставку новых паллетных стеллажей (фронтальных и шаттловых), включая разработку конструкторской документации, доставку и монтаж «под ключ»