Тендер № 336446839: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ГОРОДА ЧИТЫ" объявляет тендер: Поставка запорной арматуры для выноски трубопровода сетей водоснабжения «СК-243»

Начало показа: 07.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336446839
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 354 206.66 RUB
Заказчик: АО "ВОДОКАНАЛ-ЧИТА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО ВОДОКАНАЛ-ЧИТА объявляет тендер: Поставка запорной арматуры (затворы стальные)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ГОРОДА ЧИТЫ" объявляет тендер: Поставка запорной арматуры (затворы стальные)

Поставка сачков для ловли насекомых (энтомологический), в рамках проекта «Экспорт продукции АПК»

Прочие МТР (металл) Заключается договор только в редакции Покупателя без протокола разногласий ! Не надо отправлять ПР !

Приобретение сантехнических изделий