Тендер № 336724629: Поставка лекарственных средств (Эпоэтин альфа)

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 17.07.2026
Заявка №: 336724629
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 994 560.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов (50.133)

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для травматологии для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Азот АО ОХК УРАЛХИМ в г. Березники, Филиал объявляет тендер: Химпосуда филиалАзот сентябрь2026

Поставка готовых питательных сред в рамках выполнения государственного задания

Поставка лекарственных препаратов для отделений госпиталя (АТРАКУРИЯ БЕЗИЛАТ) в 2027 году