Тендер № 336862130: Поставка моноблоков для МКОУ «СОШ № 15» МР «Мирнинский район» РС (Я)

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336862130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Забайкальский край / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 419 666.65 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Таас-Юрях Нефтегазодобыча" объявляет тендер: Малогабаритные экзотермические нагреватели

Мониторы (лот 6000034373)

Право заключения договора по лоту: ОКПД2: 26.20.15 Приобретение оборудования информационных технологий(Лот № 7500-ЭКСП ДИТ-2026-Центр)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЕРХНЕВИЛЮЙСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №1 ИМ. И.БАРАХОВА С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: Поставка оборудования для оснащения аудитории проведения государственной итоговой аттестации (ЕГЭ/ОГЭ)

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты МСП, на право заключения договора по лоту: ОКПД2: 26.20.18 Приобретение оборудования для печати, копирования, сканирования (Лот № 7555-ЭКСП ДИТ-2026-Центр)

Прилагаемая документация