Тендер № 337062956: Ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения ул.Проезжая с. Засопка Читинского округа Забайкальского края (00008454-ЗК)

Начало показа: 16.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 337062956
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 8 823 913.48 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ИНФРАСТРУКТУРЫ И КОНТРОЛЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт участка автомобильной дороги общего пользования местного значения "Беклемишево-Сохондо" (00009557-ЭА)

Публичное акционерное общество "Бурятнефтепродукт" объявляет тендер: Оказание услуг по содержанию примыкания автозаправочного комплекса № 706 к автодороге А-166 «Чита - Забайкальск» 24 км

Публичное акционерное общество "Бурятнефтепродукт" объявляет тендер: Выполнение работ по нанесению разметки на участке примыкания АЗК № 706 АО "Бурятнефтепродукт" к федеральной автодороге

Выполнение работ по установке и замене металлического барьерного ограждения на региональных и межмуниципальных автомобильных дорогах на территории Забайкальского края (00009682-ОК)

Ремонт моста через р. Хурул - Тыкэн на км 8+906 автомобильной дороги Мангут - Кыра в Кыринском муниципальном округе Забайкальского края (00009706-ОК)