Тендер № 337248940: Выполнение работ в сфере информационно-коммуникационных технологий (создание ЛВС в Агинском районе)

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337248940
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 1 461 600 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация