Тендер № 337438154: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОРОЛЁВСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка комплектующих моечной машины (часть 2) для нужд ГБУЗ МО «Королёвская стоматологическая поликлиника» в 2026 году

Начало показа: 22.07.2026
Окончание: 29.07.2026
Заявка №: 337438154
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 106 349.97 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка и поставка модуля защиты двигателя

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1691/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку батареи аккумуляторной, свинцовой, тяговой (с электролитом).

Поставка электротехнических материалов и оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ-1" объявляет тендер: Маркетинговые исследования на поставку электротехнических материалов и оборудования

Поставка контакторов EATON для нужд ООО «КПО Егорьевск»

Нет документации