Тендер № 337520350: Поставка акселерометров для нужд ФГУП «ВНИИМ им.Д.И.Менделеева»

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 337520350
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 079 689.58 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Нижегородская обл., г.Нижний Новгород, ул., Федосеенко 8. Собственник – АО «Волгогаз».

ПАО РОСТЕЛЕКОМ объявляет тендер: Запрос информации на отечественные рефлектометры

Поставка инструмента измерительного 6

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка инструмента измерительного 6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ГИДРОТЕХНИКИ ИМЕНИ Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА" объявляет тендер: ОКПД2 26.51.53 Поставка лабораторных реакторов (автоклавов) высокого давления для оснащения лаборатории глубокой переработки и утилизации золошлаковых отходов АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» (Лот № 0500-ОСН ПРОД ДОХ-2026-ВНИИГ)

Результаты тендера

Прилагаемая документация