Тендер № 337520486: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) "МИРНИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337520486
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Забайкальский край / Чернышевск
Сумма контракта: 300 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Федеральная пассажирская компания" объявляет тендер: Поставка кондитерской продукции в интересах Вагонного участка Чита Восточно-Сибирского филиала АО "ФПК"

Запрос технико-коммерческого предложения на камедь гуаровую GUARSAR 501 для ООО "Удоканская медь" Перед подачей заявки - ТКП читайте комментарии в извещении. Заявки на участие принимаются только через b2b Частичная подача допускается.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ШИВАНДА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ШИВАНДА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Результаты тендера

Прилагаемая документация