Тендер № 337715756: Гусеничный экскаватор с объемом ковша 12м3 Закуп по проекту «Горно-обогатительный комбинат на базе золоторудного месторождения Тасеевское. I очередь. Технологический комплекс. Хвостовое хозяйство. Инфраструктурный комплекс»

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337715756
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "МАНГАЗЕЯ МАЙНИНГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Бульдозер 50 т ЧЕТРА Т-25.02К1БР-1 / 2022 Бульдозер гусеничный ЧЕТРА Т-25.02К1БР-1

Реализация имущества должников: Трактор колесный ТВ-454; 2012 г.в., г/н 75ЕО5768; цвет Красный, VIN: отсутствует, Зав.№ машины (рамы): ТВ09802СS, тип двигателя: дизельный. Трактор визуально без видимых повреждений, визуально - в рабочем состоянии

Лот 162-26/1 Поставка запчастей для спецтехники (Shantui SE350LCW)

Лот 162-26/1 Поставка запчастей для спецтехники (Shantui SE350LCW)

Прилагаемая документация