Тендер № 337718864: АО "Разрез Харанорский" объявляет тендер: ТМЦ ШИНА 28.10R26 ФД-12

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337718864
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "РАЗРЕЗ ХАРАНОРСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Фильтры масляные ДВС август 2026 г. (id1224122)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Компрессор КАМАЗ дв.CUMMINS ISBe 1цил. возд.охлаж. без шкива 3971519-MX / 350-27-014 август 2026 г. (id1224126)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Мотор Daedong eng. HPMP180B0-24FM1 август 2026 г. (id1224127)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Муфта натяжная К804М У3 август 2026 г. (id1224133)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Кольца паронитовые август 2026 г. (id1224135)

Нет документации