Тендер № 337916899: Щебень фракция 5-20 для ООО МЗС по ГОСТ 8267-93 Инертные материалы

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337916899
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "МАНГАЗЕЯ МАЙНИНГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ ГОРОДА ЧИТЫ" объявляет тендер: Поставка железобетонных изделий

Геомембрана HDPE 0,5мм и Геомембрана HDPE 2мм Приобретение Геомембраны HDPE 0,5мм термоскрепленной с геотекстилем с двух сторон 450г/м2 в количестве 75 590м2 и Геомембраны HDPE 2мм термоскрепленной с геотекстилем с двух сторон 450г/м2 в количестве 25 220м2 с доставкой.

ООО ГРК "Быстринское" объявляет тендер: Площадка PF-PO

ЖБИ Приобретение и доставка ЖБИ.

Прилагаемая документация