Тендер № 337935734: Бензорез КЖГ-1Б в сборе БАМЗ , материалы для проведения сварочных работ. Заказчик ООО "Средний Голготай" (СГУТ-000359). "ОБЯЗАТЕЛЬНО" ознакомится с комментариями данного процесса. ТКП БУДЕТ ПРИНЯТО К РАССМОТРЕНИЮ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПОЛНОГО ПАКЕТА КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. Перечень материалов указан в

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337935734
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "МАНГАЗЕЯ МАЙНИНГ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация Дробильно-сортировочный комплекс (производство РФ, КНР) Реализация Дробильно-сортировочный комплекс (производство РФ, КНР)

Реализация запасных частей для грохотов и конусных дробилок Metso Кольцо уплотнительное дробилки Metso SN813544 запасные части для грохотов и дробилок Metso Кольцо уплотнительное дробилки Metso SN813544

Реализация запасных частей для грохотов и конусных дробилок Metso Кольцо уплотнительное дробилки Metso SN962977 запасные части для грохотов и дробилок Metso Кольцо уплотнительное дробилки Metso SN962977

АО "ЗРК "ОМЧАК" объявляет тендер: Изготовление секций монорельса 50 метров для ГПП Верхне-Алиинское

Закупка расходных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае"

Прилагаемая документация