Тендер № 337936226: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ АГИНСК" объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке угля автомобильным транспортом для нужд котельных ООО «Энергия Агинск»

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 337936226
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 4 361 500 RUB
Заказчик: ООО "ЭНЕРГИЯ АГИНСК"

Показать больше информации о тендере