Тендер № 337937304: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Нежилое помещение, расположенное по адресу: Самарская область, г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Аэродромная, д. 45 (Федеральное недвижимое имущество, расположенное по адресу: Самарская область, г. Самара, Железнодорожный р-н, ул. Аэродромная, д. 45, пом. н39, 1 этаж. В аренду передается часть помещения с кадастровым номером 63:01:0117003:1432, РНФИ П13530004442, площадью – 412,8 кв.м (Помещение). Помещение имеет отдельный вход с улицы. Есть возможность парковки и размещения рекламной вывески на фасаде. Помещение не требует ремонта. Кабинетная система. Высокие потолки. В кабинетах установлены кондиционеры. Современные пластиковые окна. Потолок Армстронг со встроенными люминесцентными светильниками. Пол: в коридорах плитка, в кабинетах линолеум. Санитарные комнаты находятся внутри сдаваемого помещения. Коммуникации центральные.)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 05.10.2026
Заявка №: 337937304
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 435 833.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион вэлектронной форе №71/нжтк-24/Аренда/ на право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного по адресу Удмуртская Республика, г. Ижевск. ул. Пойма, 10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №177/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенное по адресу: Нижегородская область, Уренский муниципальный район, сельское поселение Минеевский сельсовет, д. Минеево, ул. 2-я Железнодорожная, здание 6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №176/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенного по адресу: Кировская область, р-н Зуевский, ж/д ст. Рехино

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, расположенного по адресу: Тюменская область, городской округ город Тюмень, г. Тюмень, ул. Льва Толстого (10 военный городок (ТВВИКУ)), д. 148, Литера А50

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №466