Тендер № 338007805: Поставка технических средств реабилитации (электронных ручных видеоувеличителей) с целью социального обеспечения граждан.

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338007805
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 291 000 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ЗАБАЙКАЛЬСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере