Тендер № 338101907: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Рамка для КМКУ на 2 модуля белая CKK-40D-RK2-K01 IEK август 2026 г. (id1224110)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 338101907
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Муфта PPR разъем. d40мм нар. рез. 1 1/2 август 2026 г. (id1224157)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Держатель маркировки DM18x25 IEK август 2026 г. (id1224102)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Втулка для защиты изоляции кабелей В42 УХЛ2 август 2026 г. (id1224105)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Реализация: Хомут Х10 август 2026 г. (id1224113)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Механизм тормозной в сборе W44002100/5486470 SEM август 2026 г. (id1224123)

Прилагаемая документация