Тендер № 338105258: Ц-7725 Закупка медицинских изделий

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338105258
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 1 462 600 RUB

Показать больше информации о тендере