Тендер № 338285518: Поставка реагентов для проточной цитометрии

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338285518
Тип: Малая закупка
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 20 790 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения «МНН –ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), ИНСУЛИН АСПАРТ, ИНСУЛИН ГЛАРГИН)»

Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для кардиохирургии

Поставка реагентов для нужд Федерального государственного бюджетного научного учреждения «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Поставка расходных материалов для науки

Поставка товаров (Антитела)

Прилагаемая документация