Тендер № 338423261: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА № 81" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту кровли с устройством покрытия из ПВХ мембраны

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338423261
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: 2 830 371.13 RUB
Заказчик: МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 81"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ЦИФРОВИЗАЦИИ И СВЯЗИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ № 2-ПО(4).КРК-1.2026 для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ЦИФРОВИЗАЦИИ И СВЯЗИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ № 1-ПО(4).КР.2026 для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ЦИФРОВИЗАЦИИ И СВЯЗИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ № 3-ПО(4).КРК-2.2026 для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»

ООО "ПОКОЛЕНИЕ БУДУЩЕГО" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству объекта: «Детский сад на 270 мест по адресу: г. Чита, ул. Новобульварная, 60»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 19" объявляет тендер: Ремонт актового зала МБОУ " СОШ 19" по адресу г.Чита, ул. Кайдаловская, 15 а

Нет документации