Тендер № 338443185: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Закупка холодильника для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае»

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338443185
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 44 304 RUB
Заказчик: ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение стиральных машин

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка холодильника

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: не указано

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по обвязки циркуляционного насоса системы отопления филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае в Нерчинском муниципальном округе»

Приобретение: стиральной машины-автомат LG F4V5G0W