Тендер № 338478525: Мостовой кран для объекта гидрометаллургический завод, цех электролиза для Удоканской Меди Требования к ТКП: 1. ТКП по форме УМ – ОБЯЗАТЕЛЬНО 2. Направить тех. предложение (включая Сертификаты соответствия) - ОБЯЗАТЕЛЬНО 3. Базово: Постоплата в течение 60 к.д. с момента поступления товара на склад Покупателя и подписания Торг-12/УПД

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338478525
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Кран трехпозиционный PVC Typ 3KH-PVC AD-10-0925 август 2026 г. (id1224152)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Грузоподъемное, Грузозахватные оборудование, Инструмент, Прокладочные материалы август 2026 г. (id1223820)

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ЭНЕРГЕТИКИ, ЦИФРОВИЗАЦИИ И СВЯЗИ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ № 4-ПО(4).ЛО.2026 для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений

225742 поставка «Запасные части ленточных конвейеров» для нужд Харанорской ГРЭС АО «Интер РАО – Электрогенерация»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка Виброразгрузчика для нужд АО"Тепловодоканал" Каларский район

Прилагаемая документация