Тендер № 338486515: ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8154 Закупка лекарственных средств РИФАМИЦИН

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338486515
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область
Сумма контракта: 633 420 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос котировок №447-1. Поставка расходных материалов, применяемых в медицинских целях

Приобретение лекарственных препаратов для медицинского применения: (МНН Валсартан+Сакубитрил).

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8241 Закупка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8255 Закупка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ФАРМАЦИЯ" объявляет тендер: Ц-8201 Закупка медицинских изделий

Нет документации