Тендер № 338541393: ГСП Ремонт объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту административных зданий для нужд ООО "Газпром добыча Уренгой" в 2026 году

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338541393
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 7 393 208.54 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОП ЛУБРИКАНТС" объявляет отбор поставщиков: СМР, техническое обслуживание на Заводе

Поставка оборудования и выполнение комплекса монтажных и пусконаладочных работ Общих технологических решений Мариинского театра (6 секция) на объекте строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке» (Зеркала репетиционных залов)

АО "СТРОЙТРАНСГАЗ", АО "СТГ" объявляет тендер: Поставка оборудования и выполнение комплекса монтажных и пусконаладочных работ предприятия общественного питания ТОиБ на объекте строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке. - Театр оперы и балета»

Поставка оборудования и выполнение комплекса монтажных и пусконаладочных работ предприятия общественного питания ТОиБ на объекте строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке. - Театр оперы и балета»

Приобретение услуг в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (ремонт медицинского тонометра) в 2026 году