Тендер № 338687065: Поставка горюче-смазочных материалов для нужд Читинской таможни

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338687065
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 1 600 000 RUB
Заказчик: ЧИТИНСКАЯ ТАМОЖНЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Емкость проведения кислотной обработки активироного угля. Заказчик ООО "ГПП имени Д.С. Косьяна" (ДЦУТ-001468). "ОБЯЗАТЕЛЬНО" ознакомится с комментариями данного процесса. ТКП БУДЕТ ПРИНЯТО К РАССМОТРЕНИЮ ТОЛЬКО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ПОЛНОГО ПАКЕТА КОНКУРСНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ. Техническое описание указано в ФТЗ 1. Емкость проведения кислотной обработки активироного угля 4м3 - 1 шт. 2. Емкость проведения кислотной обработки активироного угля 10м3 - 1 шт.

Приобретение ГСМ (г. Чита) (00009932-ЗК)

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: Моторное топливо

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ ЛЕСОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ" объявляет тендер: Моторное топливо