Тендер № 338745738: Поставка хозтоваров для нужд ПАО «МОЭК» (27P10105)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338745738
Тип: Запрос цен
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 762 170.47 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное Общество «БетЭлТранс» объявляет тендер: Реализация невостребованных товарно-материальных ценностей Челябинского завода ЖБШ- филиала АО «БЭТ»

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для лаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Электронный аукцион на поставку расходных материалов для лаборатории для нужд ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»

Поставка лекарственных препаратов МНН: АМИНОКИСЛОТЫ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ПРОЧИЕ ПРЕПАРАТЫ [ЖИРОВЫЕ ЭМУЛЬСИИ ДЛЯ ПАРЕНТЕРАЛЬНОГО ПИТАНИЯ+ДЕКСТРОЗА+МИНЕРАЛЫ] (183250)

Поставка лекарственных препаратов МНН: ЛЕВОСИМЕНДАН (176741)

Прилагаемая документация