Тендер № 338776384: Оказание услуг и (или) выполнение работ по разработке проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовых инженерных систем горячего и холодного водоснабжения, выполнение работ по оценке технического состояния систем теплоснабжения в многоквартирных домах, расположенных по адресам: Забайкальский край, пгт. Атамановка, ул. Заводская, д. 12 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338776384
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 615 840.19 RUB
Заказчик: ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ФОНД КАПРЕМОНТА МКД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ № 6-ПО(4).ОТСПК.2026 для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации» (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации»)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ОТБОР ПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ № 5-ПО(4).ОТСП.2026 для включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

В рамках проводимого анонса ООО «ГРК «Быстринское» предлагает выполнить полный комплекс услуг и работ ЕРС по проекту: «Открытая площадка для хранения ТМЦ СГМ ОФ» включающие: • Выполнение комплексного обследования с изготовлением топосъемки; • Разработка Рабочей документации; • Разработка Сметной документации; • Поставка оборудования и материалов; • Строительно-монтажные работы; • Пуско-наладочные работы; • Авторский надзор. Выполнение комплексного обследования с изготовлением топосъемки; Разработка Рабочей документации; Разработка Сметной документации; Поставка оборудования и материалов; Строительно-монтажные работы; Пуско-наладочные работы; Авторский надзор.

Подготовка схем проектируемого лесного участка; Разработка проектной документации лесного участка; Проведение кадастровых работ по образованию земельного участка подготовка схем проектируемого лесного участка; разработка проектной документации лесного участка; проведение кадастровых работ по образованию земельного участка; разработка проекта освоения лесов.

Отвод лесных участков. Отвод лесных участков. Установление и обозначение на местности границ лесных участков, Место проведения работ: Забайкальский край, Могочинское лесничество, Давендинское участковое лесничество, лесные кварталы 21 выдел 18