Тендер № 338787955: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению специальных транспортных средств с техническим персоналом и оператором для нужд Новосибирского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338787955
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Забайкальский край / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 318 533 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оказание услуг по производству и передаче (транспортировке) сжатого воздуха для нужд ПАО «НЗХК»

Оказание услуг по аренде грузовых транспортных средств с водителем

Оказание услуг по аренде грузовых транспортных средств с водителем

Оказание услуг по доставке специально оборудованным для перевозки детей транспортом на районные и областные мероприятия

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению спецтехники с экипажем