Тендер № 338901616: Оказание услуг по разработке методических рекомендаций по внешнему виду ограждений площадок и объектов, размещаемых на период строительства, реконструкции, реставрации, ремонта, восстановительных работ и проведения мероприятий, размещаемых на территории муниципального образования «город Екатеринбург»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338901616
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Забайкальский край / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 885 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

УРАЛНЕДРА объявляет тендер: Аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых (нефть, газ) на участке недр «Карабашский 7-2» в Тобольском, Ярковском районах Тюменской области

ООО "ХКА" объявляет тендер: Капитальный ремонт крана №888 грузоподъемностью 10т (10-5К-22,5-10-У2) в ПК-2. Восстановление проектной документации мостового крана №888 грузоподъемностью 10т (10-5К-22,5-10-У2) на перевод управления с кабины на радиоуправление с пола. АО "Экспокабель"мостового к

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту:«Капитальный ремонт здания ГАУЗ СО «СООД» (Родильный дом, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, городской округ город Екатеринбург, город Екатеринбург, ул. Дагестанская, строение 3б, кадастровый номер: 66:41:0509009:25). Ремонт помещений 3-го этажа (№ по плану БТИ 23-44, 62-69,72-74), подвала (№ по плану БТИ 35,36,24,39) под Оперблок».

Право заключения договора на выполнение проектных работ по объекту: «Разработка документации об обеспечении сохранности выявленного объекта археологического наследия: «Культурный слой г. Екатеринбурга XVIII – начала XX вв.» и объекта культурного наследия регионального значения «Здание земской школы», при выполнении работ «Строительство тепловых сетей для подключения к системе централизованного теплоснабжения объекта капитального строительства: «Объект культурного наследия областного значения «Здание земской школы», Добролюбова, 19а» для нужд АО «ЕТК» (52/27)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕКАТЕРИНБУРГСКАЯ ТЕПЛОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение проектных работ по объекту: «Разработка документации об обеспечении сохранности выявленного объекта археологического наследия: «Культурный слой г. Екатеринбурга XVIII – начала XX вв.» и объекта культурного наследия регионального значения «Здание земской школы», при выполнении работ «Строительство тепловых сетей для подключения к системе централизованного теплоснабжения объекта капитального строительства: «Объект культурного наследия областного значения «Здание земской школы», Добролюбова, 19а» для нужд АО «ЕТК» (52/27) (4571396)

Результаты тендера

Прилагаемая документация