Тендер № 338919737: Поставка микробиологических и химических реактивов для нужд филиала ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЩОС»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 338919737
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 279 029.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка смазочных материалов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Мембрана GLQ EPDM PondGarden размер 9,15х20м - 2 полотна

Филиал "Пермский" ПАО «Т Плюс» объявляет тендер: Право заключения договора на поставку гидроксохлорида алюминия для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (44/27) (Право заключения договора на поставку гидроксохлорида алюминия для нужд Филиала «Пермский» ПАО «Т Плюс» (44/27))

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ШАТУРА" объявляет тендер: Поставка соли для содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального округа Шатура

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВИДНОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА" ЛЕНИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка химических реагентов для коррекционной обработки сетевой и подпиточной воды в котельных МУП «Видновское ПТО ГХ»