Тендер № 338939161: Поставка канцелярии (скрепки, расшиватель для скоб, степлер, скобы для степлера, зажим для бумаг, дырокол, подставка для канцелярских принадлежностей)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338939161
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 37 515.45 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ОБРАЗОВАНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Маркер 50х100мм (красный) август 2026 г. (id1224112)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Лента полиэтиленовая с липким слоем 0,10х50 ГОСТ 20477-86 август 2026 г. (id1223955)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УДОКАНСКАЯ МЕДЬ" объявляет тендер: Реализация: Хозяйственные, Канцелярские товары, Мебель, Лесоматериалы, Электробытовые приборы, Посуда, Лампы, светильники, более 30 позиций, перечень во вложении. август 2026 г. (id1223832)

Забайкальский региональный общий центр обслуживания-филиал АО ""Желдоручет" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №24/ЗКТ-МСП/2026-ЗАБ на право заключения договора поставки калькуляторов

Поставка ТМЦ (Настенная рамка А3 для благодарностей, сертификатов, дипломов и иных материалов). См. Технические задания