Тендер № 338952203: УРАЛНЕДРА объявляет тендер: аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых (нефть, газ) на участке недр «Карабашский 5-1» в Тобольском, Ярковском районах Тюменской области и Кондинском районе ХМАО-Югра

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 338952203
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Забайкальский край / Россия / Уральский ФО / Свердловская область / Екатеринбург
Сумма контракта: 378 321 251 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по восстановлению изоляции газопроводов

УРАЛНЕДРА объявляет тендер: Аукцион на право пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи полезных ископаемых (нефть, газ) на участке недр «Карабашский 7-2» в Тобольском, Ярковском районах Тюменской области

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ "УРАЛ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ДОРОЖНОГО АГЕНТСТВА" объявляет тендер: Расходы на подготовку документации по планировке территории для размещения автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-176 «Вятка» Чебоксары – Йошкар-Ола – Киров – Сыктывкар, подъезд к г. Киров на участке км 0+000 – км 14+790, Кировская область

Расходы на подготовку документации по планировке территории для размещения автомобильной дороги общего пользования федерального значения Р-176 «Вятка» Чебоксары – Йошкар-Ола – Киров – Сыктывкар, подъезд к г. Киров на участке км 0+000 – км 14+790, Кировская область

ООО "ХКА" объявляет тендер: Капитальный ремонт крана №888 грузоподъемностью 10т (10-5К-22,5-10-У2) в ПК-2. Восстановление проектной документации мостового крана №888 грузоподъемностью 10т (10-5К-22,5-10-У2) на перевод управления с кабины на радиоуправление с пола. АО "Экспокабель"мостового к