Тендер № 338968610: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Электрический воздушный насос марки Dowsin Кухонная машина-миксер марка SUNATUR Кухонная машина для раскатывания теста и нарезки лапши марка JUNXIFU контактор (электрическое реле) переменного тока "DELIXI ELECTRIC CDC10-20F 380 V" Реле времени "DELIXI JS14A, 30S, AC380V" Стержни полипропиленовые, диаеметром 43 мм, длинной 1025 мм Электрический привод воздушной заслонки "BELIMO SM230A" По прямому назначению (Перечень в документации)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338968610
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 1 883 323.94 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ" объявляет тендер: Закупка панели светодиодной универсальной для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Забайкальском крае»

поставка аккумуляторных батарей для источников бесперебойного питания

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка аккумулятора для нужд ГПОУ "ЧМК"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧИТИНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка электротехнических изделий (светильники светодиодные) для нужд ГПОУ "ЧМК"

Прилагаемая документация