Тендер № 339035080: ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ" объявляет тендер: Услуги по охране учебного комплекса ЗабИЖТ ИрГУПС

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339035080
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: 1 825 885.80 RUB
Заказчик: ЗабИЖТ ИрГУПС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЧИТА" объявляет тендер: Охрана объекта находящегося в казне городского округа "Город Чита", расположенного по адресу: г. Чита, ул. Ингодинская,47

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № 34151/ОКЭ-АО «ЗППК»/2026/Д на право заключения договора на оказание услуг по защите транспортных средств силами подразделений транспортной безопасности от актов незаконного вмешательства в 2027-2029 годах

Поставка металлических печатей в 2026 году

Нет документации