Тендер № 339060802: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме № 2801/ОАЭ-АО «ФПК»/2026 на право заключения договора выполнения работ по приведению информационных систем в соответствие с требованиями по защите информации для нужд АО «ФПК»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339060802
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 13 420 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка ПАК Соболь.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: Квалификационный отбор в рамках реализации проекта АИИС КУЭ

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет тендер: Внедрение системы мониторинга для перепродажи (4273178)

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Ветроэнергетика» объявляет тендер: Поставка аппаратного комплекса

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ" объявляет тендер: Закупочная процедура №1421 по выбору партнера на приобретение лицензий и оказание услуг ТП PaloAlto