Тендер № 339065424: Выполнение работ по ямочному ремонту на территории Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339065424
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Забайкальский край / Россия / Приволжский ФО / Республика Башкортостан / Уфа
Сумма контракта: 131 604.25 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение строительно-монтажных работ и разработка рабочей документации подрядной организацией по объекту «Строительство ул. Домостроителей и бульвара Вдохновения в н.п. Елкибаево Калининского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан (2 этап – бульвар Вдохновения). 1 подэтап»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАШНЕФТЬ-РОЗНИЦА" объявляет тендер: Реконструкция примыкания переходно-скоростных полос на АЗС №18-016

Восстановление изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия мостового перехода через р. Белая в створе ул. им. города Галле (въезд в город) в Советском и Ленинском районах городского округа город Уфа Республики Башкортостан (2016 года постройки)

Выполнение работ по устройству светофорного объекта по адресу: Нагаевское шоссе, ООТ «Сады «Агидель» в городском округе город Уфа Республики Башкортостан