Тендер № 339144064: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРТЕКС" объявляет тендер: Закупка запчастей для лаб.оборудования Shimadzu г.Санкт-Петербург

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339144064
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка инструмента измерительного 6

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка инструмента измерительного 6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации системы дизельного топлива стенда испытаний горелочных устройств (огневых испытаний камер сгорания) испытательной станции камер сгорания СКБ ГТУ, инв. № 130000011623

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Модернизация системы подогрева воздуха стенда испытаний горелочных устройств

Запчасти, комплектующие лабораторного оборудования для нужд КГГК / Поставка в г. Комсомольск-на-Амуре Импорт ELTRA / Базис поставки: Комсомольск-на-Амуре / КГГК / В стоимость включить Транспортные расходы, обрешетку товаров по ГОСТу. ОБЯЗАТЕЛЬНО вложить тех. характеристики/паспорт, прикрепить КП по форме во вложении

Прилагаемая документация