Тендер № 339153948: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку пробок пневматических нагнетательных для труб для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339153948
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 45 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот №1157 Ерш бутылочный/пробирочный

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) для офисов продаж ПАО «ВымпелКом» по Центральному региону (Волга и Урал) сроком на 1 год.

ООО "РУСГАЗБУРЕНИЕ" объявляет тендер: Средства индивидуальной защиты для глаз и лица

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЭШНЛ РЕСТОРАНТ БРЭНДС" объявляет тендер: Закупка расходных материалов для ресторана в г.Шерегеш

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка стальных канатов (Прейскурантная закупка)