Тендер № 339163281: Оказание услуг по погрузке, разгрузке, комплектованию и перемещению материальных ценностей МГУУ Правительства Москвы

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339163281
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 42 831 523.54 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков на оказание услуги по пассажирским перевозкам OZON по всей РФ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОДО ФРАНЧАЙЗИНГ" объявляет отбор поставщиков: Оказание транспортных услуг для сети кофеен

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ ПИК-КОМФОРТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр подрядчиков на оказание услуг по предоставлению техники с водителями для погрузки и вывоза снега с территории многоквартирных жилых домов.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет отбор поставщиков: OZON fresh. Реестр компаний для осуществления грузоперевозок по городам: Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Тюмень, Нижний Новгород (не тендер).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯНДЕКС.ТАКСИ" объявляет отбор поставщиков: Мелкотонажные перевозки по РФ (внутригородские, междугородние)