Тендер № 339202701: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Продажа земельного участка 1046 кв.м и здания 380,3 кв.м, Забайкальский край, г. Нерчинск, ул. Советская, д. 32 (Земельный участок площадью 1046 кв.м, кадастровый номер 75:12:200204:10, с нежилым зданием «Гостиница Даурия» площадью 380,3 кв.м, адрес: Забайкальский край, Нерчинский район, г. Нерчинск, ул. Советская, 32, кадастровый номер 75:12:200213:95. Стены - бревенчатые. У здания имеются: первый этаж, мезонин, подвал. Объект культурного наследия федерального значения. Год постройки - 1828. На сумму сделки в соответствии с Налоговым кодексом будет начислен НДС по налоговой ставке 22%. В договоре купли-продажи указывается цена продажи с учётом НДС по налоговой ставке 22%.)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339202701
Тип: Публичное предложение
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 5 004 000 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ЗАБАЙКАЛЬСКОМ КРАЕ И РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОБОРОНПРОМЭКОЛОГИЯ" МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договоров аренды федерального недвижимого имущества

Реализация имущества должников: Квартира, назначение: жилое, этаж 2, площадь 50,9 кв.м., кадастровый номер 75:32:010642:103, по адресу: Забайкальский край, г. Чита ул. 1-Московская 56 кв.45. В квартире находится три окна (пластиковые) квартира в черновом варианте, вставлена металлическая дверь, состоящей из 2-х комнат совместного санузла, кухни, коридора

Продажа земельного участка 1046 кв.м и здания 380,3 кв.м, Забайкальский край, г. Нерчинск, ул. Советская, д. 32

На право заключения концессионного соглашения: объект теплоснабжения находящихся в собственности Читинского муниципального округа Забайкальского края (Объекты теплоснабжения с.Угдан. Трактовая 1Б)

Муниципальный район "Читинский район" объявляет тендер: О проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении муниципальных объектов коммунальной инфраструктуры , предназначенных для теплоснабжения потребителей села Угдан Читинского муниципального округа Забайкальского края

Прилагаемая документация