Тендер № 339260413: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ЭПИДЕМИОЛОГИИ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку контейнеров для гисталогии для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339260413
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Забайкальский край / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 324 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫМПЕЛ-КОММУНИКАЦИИ" объявляет отбор поставщиков: ПКО. Закупка низкостоимостных ТМЦ (бумага, канцтовары, хоз. товары) в административные офисы Центрального региона (Волга+Урал) ПАО ВымпелКом сроком на 2 года

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка МТР

Поставка одноразовой посуды

Закупка щеток ,наклеек для ПСУ Доставка на 2 адреса

АО МПБК "ОЧАКОВО" объявляет тендер: Уплотнения для фреонового компрессора York RXF 50