Тендер № 339273708: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (ОКГ) 2026 г. (00009442-ЭА)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339273708
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Чита
Сумма контракта: 374 360 RUB
Заказчик: МИНЗДРАВ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение реагентов для анализатора MicroCC-20Plus (00009544-ЭА)

Закупка расходного медицинского материала для лабораторных исследований (00009568-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009587-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц.значимые) 2026 г. (00009582-ЭА)

Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (орфанные) 2026 г. (00009574-ЭА)

Результаты тендера

Прилагаемая документация