Тендер № 339366155: Закупка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения (00009486-ЭА)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339366155
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 18 788 RUB
Заказчик: ГУЗ "ЧЕРНЫШЕВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере