Тендер № 339368049: Ремонт (обустройство) скотомогильника биотермической ямы (00009532-ЭА)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339368049
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Забайкальский край / Забайкальск
Сумма контракта: 903 642.69 RUB
Заказчик: ГБУ "СРЕТЕНСКАЯ СББЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт участка сетей тепловодоснабжения от ТК-3 до ул. Комсомольская, 14 в пгт. Ксеньевка Могочинского муниципального округа Забайкальского края

Выполнение работ по капитальному ремонту участка кровли многоквартирных жилых домов, расположенных по адресу: Забайкальский край, Могочинский муниципальный округ, г. Могоча, ул. Украинская, д. 36, Украинская, д. 38

Капитальный ремонт кровли здания водозабора р. Шилка

Выполнение работ по подключению дома культуры к тепловой сети протяженностью 119 м (бесканальная прокладка) в пст. Сбега Могочинского района Забайкальского края

Выполнение работ по капитальному ремонту МОУ СОШ с. Беклемишево (00009592-ЗК)