Тендер № 339369919: Поставка медицинского расходного материала для ПЦР-лаборатории Лот 5

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339369919
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Сибирский ФО / Алтайский край / Барнаул
Сумма контракта: 312 592.50 RUB

Показать больше информации о тендере