Тендер № 339371905: Приобретение портативного ph-метра

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339371905
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Забайкальский край / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 71 506.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАНАФЛЕКС-НАНО" объявляет тендер: Универсальная испытательная машина Testometric M250-2.5CT

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОПРОГРЕСС" объявляет тендер: Поставка контрольно-измерительных приборов расхода для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОПРОГРЕСС" объявляет тендер: Поставка контрольно-измерительных приборов вибрации и механических величин для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОПРОГРЕСС" объявляет тендер: Поставка контрольно-измерительных приборов давления, температуры и уровня для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР "ЭНЕРГОПРОГРЕСС" объявляет тендер: Поставка программно-технического комплекса автоматизированной системы управления технологическими процессами для нужд ООО ИЦ «Энергопрогресс» в рамках модернизации объекта «Турбогенератор 7 (генерирующая)» в части АСКВД и ЭГСР Казанской ТЭЦ-2