Тендер № 339373134: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Изделия хлебобулочные сухарные, пряники) для работников МС Букукун

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339373134
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Забайкальский край
Сумма контракта: 19 868.77 RUB
Заказчик: ФГБУ "ЗАБАЙКАЛЬСКОЕ УГМС"

Показать больше информации о тендере